Simak! Link Live Streaming Indonesia Masters 2021: Jadwal Kevin-Marcus, Fajri

Ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo - Marcus Gideon yang akan bertanding di Indonesia Masters 2021 - Twitter @INABadminton\\r\\n
16 November 2021 11:37 WIB Newswire Olahraga Share :

Harianjogja.com, JAKARTA - Jadwal Indonesia Masters 2021 yang masuk rangkaian turnamen bertajuk Indonesia Badminton Festival 2021 bergulir mulai Selasa (16/11/2021), ini di Bali International Convention Center, Nusa Dua.

Pertandingan babak pertama Indonesia Masters 2021 langsung menyajikan duel sesama ganda putra Tanah Air di turnamen yang kini naik level menjadi Super 750 tersebut.

Ada 11 wakil Indonesia yang akan berlaga pada babak pertama hari ini. Duel sesama ganda putra Indonesia itu terjadi antara unggulan keempat Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Laga panas juga langsung terjadi pada hari pertama ketika tunggal putra Tommy Sugiarto dipertemukan dengan unggulan teratas asal Jepang, Kento Momota.

Tantangan sulit juga dihadapi tunggal putri Ruselli Hartawan yang akan meladeni unggulan pertama Jepang Akane Yamaguchi.

Yamaguchi saat ini sedang dalam performa terbaiknya usai menjuarai dua turnamen di Eropa, Denmark Open 2021 dan French Open 2021.

Selain itu, ada pula pasangan nomor satu dunia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo yang akan menghadapi wakil Korea Selatan Choi Solgyu/Kim Wonho.

Beberapa pemain unggulan lainnya yang akan turun pada hari pertama Indonesia Masters 2021 adalah unggulan keempat Taiwan Chou Tien Chen, unggulan pertama ganda campuran Thailand Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai, dan tunggal putri India Pusarla V. Sindhu.

Babak pertama Indonesia Masters 2021 dijadwalkan dimulai pukul 09.00 WITA atau 08.00 WIB dan akan disiarkan beberapa stasiun televisi nasional.

Jadwal wakil Indonesia di hari pertama Indonesia Masters 2021:

Alfian Eko Prasetya/Masita Mahmudin vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)

Tommy Sugiarto vs Kento Momota (Jepang)

Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Oliver Leydon-Davis/Anona Pak (Australia)

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Choi Solgyu/Kim Wonho (Korea Selatan)

Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)

Chico Aura Dwi Wardoyo vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)

Ruselli Hartawan vs Akane Yamaguchi (Jepang)

Fitriani vs Clara Azurmendi (Spanyol)

Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia)

Link Live Streaming Indonesia Masters 2021

Jadwal Indonesia Masters 2021:

Order of play of Tuesday, November 16, 2021
TimeDrawScoreDuration
Main Location - 1
  1.Starting at 9:00 AMXD
Yujiro NISHIKAWAJapan
Saori OZAKIJapan
-
MalaysiaHOO Pang Ron
MalaysiaCHEAH Yee See
  2.Followed byXD
CHEN Tang JieMalaysia
PECK Yen WeiMalaysia
-
KoreaSEO Seungjae
KoreaKIM Hye Jeong
  3.Followed byXD
Marcus ELLIS [4]England
Lauren SMITHEngland
-
IndonesiaAlfian Eko PRASETYA
IndonesiaMasita MAHMUDIN
  4.Starting at 1:00 PMMS
Kento MOMOTA [1]Japan
-
IndonesiaTommy SUGIARTO
  5.Followed byXD
Oliver LEYDON-DAVISNew Zealand
Anona PAKNew Zealand
-
IndonesiaZachariah Josiahno SUMANTI
IndonesiaHediana JULIMARBELA
  6.Followed byMD
Fajar ALFIAN [4]Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTOIndonesia
-
IndonesiaMuhammad Shohibul FIKRI
IndonesiaBagas MAULANA
  7.Followed byMD
Marcus Fernaldi GIDEON [1]Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJOIndonesia
-
KoreaCHOI Solgyu
KoreaKIM Wonho
  8.Followed byWD
Gabriela STOEVA [5]Bulgaria
Stefani STOEVABulgaria
-
IndonesiaMelani MAMAHIT
IndonesiaTryola NADIA
  9.Followed byMS
LEE Zii Jia [7]Malaysia
-
DenmarkRasmus GEMKE
  10.Not before 5:30 PMMS
CHOU Tien Chen [4]Chinese Taipei
-
FranceThomas ROUXEL
  11.Followed byWD
Ashwini PONNAPPAIndia
REDDY N. SikkiIndia
-
DenmarkAlexandra BØJE
DenmarkMette POULSEN
  12.Court and time TBAMS
NG Ka Long Angus [8]Hong Kong China
-
IndonesiaChico Aura DWI WARDOYO
Main Location - 2
  1.Starting at 9:00 AMWS
Aya OHORIJapan
-
BelgiumLianne TAN
  2.Followed byWS
Pornpawee CHOCHUWONG [5]Thailand
-
FranceMarie BATOMENE
  3.Followed byXD
Dechapol PUAVARANUKROH [1]Thailand
Sapsiree TAERATTANACHAIThailand
-
JapanYuki KANEKO
JapanMisaki MATSUTOMO
  4.Starting at 1:00 PMXD
Young Hyuk KIMKorea
CHAE YujungKorea
-
DenmarkMathias CHRISTIANSEN
DenmarkAlexandra BØJE
  5.Followed byMS
Kanta TSUNEYAMAJapan
-
IndiaLakshya SEN
  6.Followed byWS
Akane YAMAGUCHI [1]Japan
-
IndonesiaRuselli HARTAWAN
  7.Followed byWS
Clara AZURMENDISpain
-
IndonesiaFitriani FITRIANI
  8.Followed byWS
PUSARLA V. Sindhu [3]India
-
ThailandSupanida KATETHONG
  9.Followed byMD
Satwiksairaj RANKIREDDY [6]India
Chirag SHETTYIndia
-
MalaysiaONG Yew Sin
MalaysiaTEO Ee Yi
  10.Not before 5:30 PMMD
TAN Kian MengMalaysia
TAN Wee KiongMalaysia
-
IndonesiaSabar Karyaman GUTAMA
IndonesiaMoh Reza Pahlevi ISFAHANI

Sumber : Antara